«МегаФон»: подключиться к интернету Netbynet теперь можно в салонах «Евросети»

Интернет-оператор фиксированной связи Netbynet (дочерняя компания «МегаФона») начал принимать заявки на подключение новых абонентов в салонах «Евросети» в Москве и городах ЦФО, сообщили REGTime в региональном отделении компании. Теперь число доступных точек продаж оператора увеличилось более чем на 300 единиц.

Выбрать наиболее подходящий для себя тарифный план и заказать подключение домашнего интернета и цифрового телевидения от NETBYNET можно в салонах «Евросети» в Москве, Московской области, Воронеже, Белгороде, Курске, Липецке, а также в Старом Осколе, Орле, Мценске и Курчатове. Клиентам, оформляющим подключение в «Евросети», будет предложен специальный тарифный план «ЕвроNET». По его условиям (при наличии технической возможности подключения) абонентам за 500 рублей в месяц будет предложена скорость в 80 Мбит/с. Заявка на подключение в салонах «Евросети» оформляется бесплатно. Подключить специальный тариф можно будет только до 31 мая 2014 года.

«Мы стремимся сделать процесс подключения к скоростному интернету и домашнему телевидению от Netbynet максимально удобным для наших потенциальных клиентов. Возможность оформить заказ на подключение в салонах связи, расположенных в нашей зоне покрытия, является важным звеном в решении поставленной задачи, — подчеркнул генеральный директор Netbynet Андрей Батанов. — Мы уверены, что сотрудничество с «Евросетью» позволит значительно увеличить число новых абонентов Netbynet».

Помимо салонов «Евросети», оставить заявку на подключение можно по телефону call-центра, в офисах обслуживания Netbynet, в салонах МегаФон-Ритейл, в интернет-магазине «МегаФона» или через электронную форму на сайте Netbynet.