«МегаФон» стал «Компанией года» по версии РБК

Торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной национальной премии «Компания года 2013» прошла в Москве в минувшую среду, 11 декабря. Победителем в номинации «Услуги» признана компания «МегаФон».

Главный приз конкурса, проводимого информационно-аналитической службой РосБизнесКонсалтинг (РБК), приняла директор «МегаФона» по стратегическому маркетингу Анастасия Оркина.

«От лица сотрудников «МегаФона» я хочу поблагодарить членов экспертного совета за эту почетную награду. Для нас — это признание инновационности «МегаФона» и высокого стандарта услуг и сервиса, которые мы предоставляем нашим клиентам. Особенно приятно, что эта премия является признанием нашего лидерства деловым сообществом не только на рынке телекоммуникаций, но и в целом в сфере услуг России. 2013 год был ярким для нас годом, и эта награда — наилучшее тому подтверждение».

Отметим, премия «Компания года» была учреждена в конце 90-х годов для создания нового имиджа российского бизнеса и продвижения новых стандартов деловой этики в стране. Главная цель премии — отметить достижения тех российских компаний, которые сочетают в себе высокую рентабельность, устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие, проводят понятную для иностранных инвесторов корпоративную политику, ориентируясь на международные стандарты финансовой прозрачности и информационной открытости. В этом году премия уже в четырнадцатый раз присуждается наиболее ярким и динамичным игрокам, которые формируют новый облик российского бизнеса.