На улицах и площадях Брянска будет наряжено 37 елей

Почти 40 новогодних ёлок будет центрами новогодних гуляний жителей Бярнска в ночь на 1 января 2014 года. Всего в областном центре будут радовать глаз и заряжать праздничным настроением 21 привозная и 17 естественных елей, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации.

В преддверии праздника в администрации Брянска определили места установки городских ёлок, а также время начала новогодних гуляний.

В Бежицком районе будет установлено 9 ёлок — на пл. Ульянова, у ГДК имени Д.Н. Медведева, на стадионе «Камвольщик», у ГДК посёлка Октябрьский, у ТРЦ «БУМ-Сити», у ГДК пос. Радица-Крыловка, на площадях в микрорайоне «Отрадное» и 10-м микрорайоне, а также на въезде в Бежицкий район («Первомайский круг»). В Володарском районе — 5 ёлок: у городского Дворца культуры и искусств, у ГДК имени А.М. Горького, у ГДК Володарского района, перед кинотеатром «Салют» и на площади посёлка Большое Полпино. В Фокинском районе будут 4 ёлки — у завода «Литий», у гипермаркета «Линия», у ДК железнодорожников и у ГДК пос. Белые Берега. Наконец, в центральном районе города — Советском — будет установлено две ёлки (главная городская в сквере имени К. Маркса и в 311-м квартале у гипермаркета «Линия») и наряжено 17 естественных елей.

Открытие главной городской ёлки — 25 декабря.