Почти 2 тыс. брянских школьников получат новогодние подарки от «Газпрома»

В рамках акции «Новогодние подарки — детям» ученики начальных классов Комаричского, Севского, Суземского районов, а также Трубчевска получат сладкие подарки, доложил губернатору гендиректор ОАО «Газпром газораспределение Брянск» Владимир Попков на рабочей встрече в областном правительстве в четверг, 5 декабря, сообщили REGTime в пресс-службе ведомства.

В рамках общения были подведены итоги работы компании в 2013 году. Речь шла об основных задачах, которые стоят перед «Газпром» — бесперебойное и безаварийное газоснабжение жителей Брянской области, газификация региона, техническое обслуживание газоиспользующего оборудования.

Губернатор поблагодарил газовиков за участие в различных социальных проектах, реализуемых на территории региона. В частности, Николай Денин отметил инициативу Владимира Попкова и его подчинённых провести акцию «Новогодние подарки — детям». Таким образом, почти 2 тыс. учеников начальных классов Комаричского, Севского, Суземского районов, а также Трубчевска получат сладкие подарки. По мнению главы региона, подобные благотворительные акции в канун нового года могли бы организовать и другие предприятия и организации Брянской области.

«Ребятишки ждут от Нового года сюрпризов и подарков. Было бы очень здорово, если бы спонсоры навестили детишек в школах и детских садах. Приближается замечательный праздник», — сказал в заключение губернатор.