Брянское ООО «Максимум» ликвидировано судом за недостоверность юрадреса

Ликвидировать брянское ООО «Максимум» решил арбитражный суд Брянской области по заявлению МИФНС № 10 по Брянской области 4 февраля, сообщили REGTime в пресс-службе суда. Причина иска о ликвидации — систематический возврат с отметкой «адресат выбыл» почтовой корреспонденции, направляемой по юридическому адресу ООО «Максимум» (адресу, внесенному в Единый государственный реестр юридических лиц). Налоговики провели проверку достоверности сведений о месте нахождения ответчика. «В ходе указанной проверки было установлено, что по указанному адресу ООО «Максимум» не находится, с заявлением о внесении изменений в сведения о юридическом лице (изменении адреса) ООО «Максимум» в регистрирующий орган не обращалось», — говорится в информации арбитражного суда.

Уведомление регистрирующего органа о необходимости представления в регистрирующий орган достоверных сведений о его адресе ООО «Максимум», его участником и лицом, имеющим право действовать от имени юридического лица без доверенности, оставлено без исполнения.

Исходя из всего вышеизложенного, арбитражный суд решил заявление МИФНС о ликвидации ООО «Максимум» удовлетворить, ООО «Максимум» ликвидировать.

ООО «Максимум», зарегистрированное в Брянске (во всех справочниках: пр-т Московский д.99В) — крупный поставщик мебельной фурнитуры для производителей мебели Брянской, Орловской, Смоленской областей и Белоруссии.