Театр Владимира Конкина дал представление в Новзыбкове

Спектакль «Муж, жена и сыщик» по пьесе Питера Шеффера представили театрального объединения «Дети Мельмопены» под руководством известного артиста Владимира Конкина в ДК Калинина в Новозыбкове 1 февраля, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su.

В зале ДК имени Калинина был аншлаг. Новозыбковцам предоставилась уникальная возможность увидеть исполнителя легендарной роли Шарапова на сцене и оценить режиссерский талант Владимира Конкина.

Сюжет постановки «Муж, жена и сыщик» прост и стар как мир. Успешный финансист влюбляется в простую девушку из народа, женится, пытается воспитать ее в «своем вкусе», сделать настоящей леди. Но идиллия не вечна. В какой-то момент в душу мужа прокрадывается подозрение в измене. И, конечно же, на выручку приходит частный сыщик.

Кому-то детектив в исполнении Владимира Конкина покажется чудаковатым, кому-то — мудрым. Но именно он и помогает разобраться в запутанной истории любви. Ведь, как признается сам Владимир Алексеевич, любовь — тонкая вещь. Ее не склеишь супер-клеем, хоть весь тюбик израсходуй.

Почти два часа действа пролетели для зрителей незаметно. Любимого многими поколениями актера провожали со сцены бурными аплодисментами, цветами и словами благодарности. Положительные эмоции от театральной постановки в Новозыбкове получили и актеры: «Я очень благодарен. И это добро я не забуду. Актер нуждается в этом витамине и этот витамин мы сегодня получили», — сказал сам Владимир Конкин.