На брянской выставке-ярмарке «Свадьба года» работал Wi-Fi от «МегаФона»

Выставка-ярмарка «Свадьба года» прошла во дворце культуры «Юность» (ул. Майской Стачки, 11), расположенном в Бежицком районе Брянска, в минувшие выходные, сообщили REGTime в пресс-службе регионального отделения компании «МегаФон», которая выступила мобильным партнером мероприятия.

Так, на ярмарке были представлены эксклюзивные предложения для подготовки к свадьбе: от покупки кондитерских изделий, до заказа фотографов, визажистов и лимузинов. А благодаря «МегаФону», посетители выставки смогли выходить в сеть Интернет со своих смартфонов. Скорость передачи данных — 5 Мб/с.

«При организации Wi-Fi зоны мы использовали 4G (LTE)/Wi-Fi роутер «МегаФон» R100-1, который дает возможность выходить в Интернет одновременно до 32 устройств. Устройство очень удобно в использовании: достаточно вставить sim-карту «МегаФон», включить роутер и вам будет доступен интернет. Устройство работает также в сетях 2G и 3G. Это устройство прекрасно подойдет для работы как бизнесменам, так и обычным пользователям мобильного интернета», — отметил директор местного отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.