«МегаФон» предлагает автографы российских спортсменов в социальной сети Twitter

В дни Олимпийских игр в Сочи «МегаФон» реализует проект «Цифровой автограф», благодаря которому каждый российский болельщик сможет получить автографы лидеров национальной сборной, сообщили REGTime в региональном отделении компании.

Так, любой пользователь социальной сети Twitter может стать обладателем персональной открытки, подписанной одним из спортсменов-олимпийцев: Антоном Шипулиным (биатлон), Иваном Скобревым (конькобежный спорт), Ольгой Зайцевой (биатлон) или Аленой Заварзиной (сноуборд).

Проект создан для того, чтобы поддержкать российскую сборную в лице спортсменов-амбассадоров компании «МегаФон», технология предоставлена американской компанией «Digigraph» и используется в России впервые. Она позволяет любому пользователю социальной сети Twitter, опубликовав специальное сообщение, в течение пары секунд получить в ответ фотографию спортсмена с его персональным обращением, оригинальным текстом и автографом. Полученной открыткой можно поделиться в социальных сетях или подарить её другу. При желании открытку можно отредактировать: изменить обращение или фотографию, воспользовавшись специальной ссылкой.

Для того, чтобы получить «Цифровой автограф» членов сборной России, нужно отправить сообщение в социальной сети Twitter с упоминанием названия аккаунта компании «МегаФон» @megafonru и одним из хештегов:

#ШипаПобедит, #ШипаНепромах, #ШипаЛучшии — для получения одной из фотографий биатлониста Антона Шипулина.
#СкобревСамыиБыстрыи, #СкобревПобедит, #ЗаСкобрева — чтобы получить автограф конькобежца Ивана Скобрева.
#ЗаикаЯтебяЛюблю, #ЗаикаЧемпион, #ЛыжнюЗаике — для поддержки ведущей российской биатлонистки Ольги Зайцевой.
#РеспектЗаварзинои, #ЗаварзинаМочиТрюк, #ЗаварзиноиМедаль — чтобы получить открытку от сноубордистки Алёны Заварзиной.

«Мы рады запуску этого проекта и уверены, что он позволит российским болельщикам поддержать сборную, а спортсменам стать ближе к фанатам и почувствовать поддержку страны», — говорит менеджер по медиа-партнёрствам компании Twitter Алексей Шелестенко.