Представительница МРСК Центра стала победительницей брянской «Лыжни России-2014»

Инженер 2-й категории оперативно-технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Галина Харитонова вошла в число победителей состоявшейся в минувшее воскресенье всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», сообщили REGTime в пресс-службе филиала. На брянском этапе гонки она первенствовала на дистанции 5 км среди женщин в возрастной категории от 40 до 59 лет, удостоившись медали, диплома и памятного приза от управления физической культуры и спорта Брянской области.

Галина Алексеевна участвует в «Лыжне России» на протяжении многих лет, показывая стабильно высокие результаты. Три года назад она уже побеждала здесь, а на двух последующих гонках ее отделяла от пьедестала всего одна ступень. Кроме того, в активе Галины Харитоновой – успешные выступления на ежегодных корпоративных спартакиадах МРСК Центра. По ее словам, для победы недостаточно одного только настроя – нужны годы упорных тренировок. Сама она для поддержания надлежащей спортивной формы, тренируется минимум трижды в неделю.

По словам заместителя генерального директора — директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Романа Стефанова, развитие спорта — одна из главных составляющих социальной работы филиала. Нынешняя победа ещё раз подтвердила, что сотрудники филиала «Брянскэнерго» в прекрасной спортивной форме и готовы показывать высокие результаты на соревнованиях различного уровня.