В Звёздном городке пройдёт очередная выездная ярмарка с участием брянских производителей

Ярмарка выходного дня с участием брянских сельхозпроизводителей состоится в Звёздном городке Московской области 21-22 февраля, стало известно на совещании в постоянном представительстве правительства Брянской области в Москве, сообщили REGTime в пресс-службе ведомства 17 февраля.

В октябре 2013 года выездная ярмарка уже проводилась в подмосковном городке и вызвала интерес со стороны местных жителей. Оценив качество товаров и разнообразие ассортимента, горожане высказали пожелание, сделать подобные ярмарки регулярными. Поддержали такое предложение замгубернатора Федор Костюченко, выдающиеся российские лётчики-космонавты (Алексей Леонов, Сергей Крикалёв, Валерий Токарев и др.), первый заместитель руководителя ОАО РЖД «ФПК» Владимир Каляпин и представители ветеранских организаций.

Уже известно, что в февральской ярмарке в Звёздном примут участие сельхозпроизводители ООО «Агросмак» и ООО «Брянск-Агро», предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности ОАО «Бежицкий хлебокомбинат», ОАО «Брянский молочный комбинат», ТнВ «Сыр Стародубский», ОАО «Брянский мясокомбинат» и ООО «Погарский мясокомбинат».