В Брянске выберут лучшую цветочную композицию

Конкурс на лучшую цветочную композицию (или букет) «Дорогим, любимым, единственным!», посвящённый Международному Дню 8 Марта, состоится в зале заседаний Брянской городской администрации в четверг, 6 марта, сообщили REGTime в пресс-службе ведомства. Начало мероприятия намечено на 9 часов утра.

Заявки на участие подали уже 10 предприятий, организаций и частных предпринимателей. В их числе, например, Брянская городская общественная организация родителей детей-инвалидов, благотворительный фонд «Добрый журавлик», туристические и развлекательные компании, представители среднего и малого бизнеса.

Жюри будет оценивать представленные композиции в соответствии с рядом критериев, прописанных в положении конкурса. Результаты огласят после небольшого совещания за закрытыми дверьми. Отмечается, что дополнительно будут определены лучшие композиции в двух номинациях — «За самый необычный букет» и «Приз зрительских симпатий».

По традиции все композиции, представленные на конкурсе, городские чиновники вручат заслуженным женщинам Брянска на торжественном приёме, который состоится в городской администрации в этот же день, в 14:00.