Брянский филиал «Билайн» начинает проект «День клиента» с личным участием директора филиала

Директор брянского филиала ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») Дмитрий Фомин лично ответит на вопросы клиентов в офисах продаж и вручит подарки за лучшие идеи по улучшению сервиса в рамках мероприятия «День клиента», который начинается в пятницу, 14 марта. Проект продлится до конца месяца, сообщили REGTime в пресс-службе филиала.

В проекте «День клиента» принимают участие сотрудники руководящих должностей, поддержки продаж и другие сотрудники компании.

Мероприятие позволит абонентам познакомиться с руководителем филиала, лично задать интересующие вопросы о мобильной связи, проводном интернете и ТВ, уточнить информацию о продуктах, предложить идеи и советы, которые помогут улучшить предоставляемые компанией услуги и сервис.

Клиенты, которые предложат самые интересные идеи, получат приятные сувениры от директора филиала.

Пообщаться с Дмитрием Фоминым можно в следующих офисах продаж:

— г. Брянск, ул. III интернационала, 2 — 14 марта с 12-00 до 14-00;
— г. Клинцы, ул. Октябрьская, 25 — 20 марта с 14-00 до 16-00;
— г. Брянск, ул. Красноармейская, 65 — 21 марта с 14-00 до 16-00;
— г. Брянск, ул. 2-ая Мичурина, 42А (территория Мини-рынка) — 27 марта с 14-00 до 16-00;
— г. Брянск, пр-т Московский, 36 — 28 марта с 14-00 до 16-00.

«Опыт, полученный за время участия в проекте «День клиента», позволит лучше понять потребности абонентов, наши слабые и сильные стороны, улучшить предоставляемый компанией сервис. Я и все наши сотрудники открыты для общения с абонентами и готовы выслушать идеи по улучшению качества сервиса», — отметил Дмитрий Фомин.