В ДТП с участием троллейбуса на улице 3-го Интернационала пострадали не два, а три пассажира

Спустя 12 дней после дорожно-транспортного происшествия в Бежицком районе Брянска в медучреждение обратилась 73-летняя пенсионерка, сообщили REGTime в пресс-службе городской Госавтоинспекции. Таким образом, теперь пострадавшими в ДТП с участием троллейбуса значатся трое.

Напомним, авария произошла возле дома №8 по улице 3-го Интернационала в 12:55 6 марта. 59-летний водитель троллейбуса ЗИУ-681Г (маршрут №10), двигаясь со стороны улицы Ульянова в сторону улицы Камозина, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате он столкнулся с движущимся по улице 22 съезда КПСС автомобилем Mazda.

Ранее отмечалось, что в ДТП пострадали два пассажира троллейбуса. 66-летний горожанин с ушибом правого плечевого сустава доставлялся в травмпункт Бежицкого района; 74-летняя женщина с травмой головы, ушибом левого тазобедренного сустава — в городскую больницу №1.

По последним данным, ещё одной пострадавшей стала 73-летняя горожанка (также пассажирка троллейбуса). Вчера, 18 марта, женщина с «ушиб левого коленного сустава, ушиб копчика» обращалась в Советский травмпункт.