В Бежице открылась выставка «ФотоМарт»

Выставка «ФотоМарт» открылась в Бежице в галерее искусств «Персона» во вторник, 4 марта. Свои работы на ней представляют члены народного фотоклуба «Брянская улица», сообщили REGTime в клубе.

Среди участников выставки — как опытные авторы, так и начинающие фотографы: Владимир Безгрешнов, Виктор Юхман, Владимир Фроликов, Тамара Гаева, Сергей Мартынов, Наталья Книжникова, Виктор Соболев, Николай Бабаянц, Наталья Кулдашева, Елена Федотовская, Ольга Тюренкова, Павел Капустин, Марина Свиридова, Юрий Чудновский, Антон Корнеев, Марина Денисова, Оксана Запороженко, Сергей Карпухин, Голубева Татьяна. Большинство из них уже неоднократно участвовали в выставках фотоклуба, новые авторы – это Сергей Карпухин и Антон Корнеев. Также впервые в выставке фотоклуба «Брянская улица» участвует Павел Капустин, известный брянским зрителям по фотопроектам «СтарыйНовый город» и «СтарыйНовый город. Бежица».

На снимках авторов Брянск и Париж, другие города, деревенские пейзажи, люди, деревья, природа, портреты, жанровые сцены и натюрморты.

[nggallery id=472]

«На выставке в «Персоне» брянские зрители увидят как давно знакомые фамилии авторов, так и новые имена — Сергей Карпухин, Антон Корнеев. Работы Антона Корнеева — это наблюдения-впечатления, которые он привез из своей поездки в Париж. Павла Капустина отличают изысканность и тонкая работа со студийным светом. Каждая новая выставка для фотоклуба — это определённый этап в совершенствовании мастерства, в умении высказать своё отношение к миру и людям в нём живущим. Надеемся, что выставка будет интересна зрителям», — говорит председатель фотоклуба «Брянская улица» Владимир Безгрешнов.

Выставка в «Персоне» (галерея расположена в здании ДШИ им. Николаевой) будет работать до 29 марта.