Глава Брянска лично поздравил женский актив города с 8 марта

Глава города Брянска Александр Ковалев провел торжественные приёмы, посвященные Международному женскому дню, сообщили REGTime в пресс-службе Брянского горсовета.

Сначала он в торжественной обстановке наградил памятными медалями «70 лет освобождения Брянской области» наиболее активных и уважаемых жительниц Брянска. Награды получили представительницы разных профессий – учителя, врачи, работницы промышленных предприятий.

Александр Ковалев также встретился с представительницами прекрасной половины Общественного совета города Брянска. В нынешний состав Общественного совета города входит 14 известных и уважаемых женщин города. Все они и на своей основной работе, и на общественном поприще вносят значимый вклад в развитие города.

К поздравлениям с праздником присоединились и мужчины Общественного совета города Брянска. От их имени своих коллег по общественной деятельности поздравили Николай Каракотин и Дмитрий Шустеров. Всем представительницам прекрасной половины Общественного совета вручили цветы и памятные подарки.