Жители Брянска стали чаще смотреть мобильное ТВ от «Билайн»

Количество пользователей мобильного приложения «Билайн» ТВ в 2014 году в Брянске выросло в два раза по сравнению с прошлым годом, сообщили REGTime в пресс-службе оператора 22 апреля.

С начала года около 500 абонентов проводного интернета и домашнего цифрового телевидения «Билайн» скачали его на свои мобильные устройства.

Мобильная версия телевидения от «Билайн» является бесплатной и работает в сетях 3G/4G/Wi-Fi любого оператора. Установив приложение, абонент получает возможность смотреть более 90 популярных телеканалов, удаленно записывать необходимый контент из телепрограммы, а также использовать своё мобильное устройство в качестве ТВ-пульта для управления эфиром. Благодаря технологии Adaptive streaming, видео адаптируется под выбранную абонентом сеть (3G/4G/Wi-Fi), сохраняя своё качество. Приложение доступно для смартфонов и планшетов под управлением Android и iOS.

«Мы постоянно расширяем возможности приложения: увеличиваем количество доступных каналов, добавляем дополнительные функции, благодаря которым любимые фильмы теперь можно перенести или записать на домашнюю приставку и смотреть в компании друзей на большом экране. Комфортный просмотр фильмов с мобильных устройств, стал возможным благодаря улучшению качества покрытия сети 3G в Брянске и области», — комментирует директор Брянского филиала ОАО «Вымпелком» Дмитрий Фомин.

Более подробная информация о приложении доступна на официальном сайте компании.