Брянские блогеры и журналисты на один день стали монтажниками компании «Билайн»

Брянский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провёл мероприятие для СМИ «День с монтажником Билайн». На один день журналисты погрузились в специфику технической работы провайдера, попробовали себя в роли монтажника, а также узнали о том, как проводится обработка заявок, подключение квартиры к проводному интернету и настройка оборудования, сообщили REGTime в пресс-службе оператора 28 апреля. Подключения абонентов осуществляет партнерская компания «Энвижн Груп».

В завершение мероприятия начальник городского отдела продаж услуг ШПД Павел Щербаков рассказал о развитии проводного интернета и цифрового ТВ «Билайн» в Брянске, об уникальных опциях и выгодных акциях, а также ответил на все интересующие вопросы.

Так, в конце прошлого года «Билайн» представил совершенно новую систему пакетирования, предложив абонентам возможность самостоятельно составить ТВ-пакет, наполняя его контентом только той тематики, которая им действительно интересна. В марте 2014-го вышло новое выгодное пакетное предложение «ТВ-Мания», с которым пользователи могут не только сразу выбрать необходимое количество тематических пакетов, пользоваться Интернетом, но и получить сопутствующее оборудование по привлекательной стоимости. Подключиться и узнать подробности можно по номеру: 8 800 700 8000, на сайте компании или в офисах продаж «Билайн».

Активно набирает популярность и мобильное предложение «Билайн» ТВ. Количество пользователей мобильного приложения «Билайн» ТВ в текущем в Брянске выросло уже в 2 раза по сравнению с прошлым годом. За январь-апрель его скачали около 500 абонентов проводного интернета и домашнего цифрового телевидения «Билайн»

Установив приложение, абонент получает возможность смотреть более 90 популярных телеканалов, удалённо записывать необходимый контент из телепрограммы, а также использовать свое мобильное устройство в качестве ТВ-пульта для управления эфиром. Приложение доступно для смартфонов и планшетов под управлением Android и iOS.

Кроме того, «Билайн» порадовал любителей скоростного интернета новой опцией «Турбокнопка». Одним её нажатием абонент самостоятельно может увеличить скорость текущего тарифного плана до 100 Мбит/с на 1 час, 3 часа или 6 часов. Стоимость подключения варьируется от 10 до 30 рублей в зависимости от срока действия опции. Подключить опцию можно в Личном кабинете «Билайн».

Обо всех акциях, тарифах и услугах более подробно можно узнать на официальном сайте оператора.

«Мы постоянно расширяем наши возможности: увеличиваем количество цифровых каналов, добавляем дополнительные функции, благодаря которым любимые фильмы теперь можно перенести или записать на домашнюю приставку и смотреть в компании друзей на большом экране. Теперь все больше абонентов «Билайн» смогут открыть для себя возможности нашего проводного интернета и ТВ. Мы будет и дальше создавать максимально комфортные условия и высочайший уровень обслуживания для наших абонентов», — комментирует директор Брянского филиала ОАО «Вымпелком» Дмитрий Фомин.