Аварийный вторник: в 3 ДТП травмированы трое

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области за истёкшие сутки, вторник, 8 апреля, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, в 16:15 в дежурную часть полиции поступила информация, что в скорую поморщь с травмами головы, закрытым перелом предплечья, множественными подкожными гематомами и ссадинами кисти обращалась 89-летняя пенсионерка. Медикам пожилая женщина пояснила, что повреждения получила при выходе из «маршрутного транспортного средства» в Бежице. По данному факту проводится проверка.

Около семи вечера поступило сообщение о ещё одной пострадавшей в ДТП — на этот раз из городской больницы №1. Медработники рассказали, что к ним с диагнозом «ушиб правого колена и закрытый перелом плеча» обращалась 53-летняя горожанка. Пострадавшая пояснила, что упала в салоне автобуса №27 в результате резкого торможения (на остановке общественного транспорта «Улица Костычева»). Женщина отпущена домой с назначением лечения.

В 15:20 медики городской больницы №1 доложили, что к ним с диагнозом «сотрясение головного мозга, рваная рана мягких тканей брови» в алкогольной коме помещена 44-летняя жительница Брянска. Известно, что женщину в медучреждение доставила бригада скорой помощи с 6 километра автодороги «Брянск-Дятьково» (пострадавшая лежала на правой обочине). В ходе проверки удалось установить, что горожанка двигалась на скутере Stingrey под управлением 39-летнего водителя.