Пьяный получил перелом основания черепа в столкновении с полицейским автомобилем

Перелом основания черепа диагностирован у жителя Брянска, который в пьяном виде (как утверждает полиция) внезапно вышел на проезжую часть и «столкнулся» с патрульным полицейским автомобилем 14 апреля, сообщает корреспондент REGTime.

Согласно сообщению пресс-службы УМВД по Брянской области, «находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина, неожиданно вышел на проезжую часть и получил удар в область головы зеркалом заднего вида проезжавшего мимо служебного автомобиля отдела полиции Володарского района Брянска».

Пострадавшего мужчину доставили в городскую больницу №1 с предварительным диагнозом «ушиб головы». Проведенное позднее более глубокое медицинское обследование показало наличие у пострадавшего черепно-мозговой травмы и перелома основания черепа.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Медицинская экспертиза подтвердила трезвое состояние водителя в момент столкновения. Материалы проверки будут переданы по подследственности для принятия процессуального решения. Будет проведена проверка правомерности действий сотрудника органов внутренних дел, управлявшего автомобилем», — сообщает полицейская пресс-служба.