«Бабкины внуки» дали «живой» концерт в брасовской колонии ИК-4

Ансамбль народной песни «Бабкины внуки», поддерживавший российских спортсменов на Олимпийских играх в Лондоне и Сочи, выступил перед осужденными колонии строгого режима ИК-4 в посёлке Каменка Брасовского района со сцены местного клуба, сообщили REGTime в пресс-службе регионального УФСИН.

Перед концертом начальник учреждения полковник внутренней службы Олег Говоров провел для гостей колонии экскурсию по жилой и промышленной зонам учреждения. Участники коллектива в сопровождении руководящего состава ИК-4 посетили карантинное отделение, швейный и сувенирный участки, столовую и помещения отрядов. Артисты высоко оценили условия, созданные для проживания и работы осужденных, отбывающих наказание в учреждении. А еще «Бабкины внуки» отведали пирожные, ватрушки и хлеб, которые выпекают в местной пекарне.

После чего в клубе учреждения состоялось выступление известного коллектива. Со сцены клуба ИК-4 прозвучали известные всем россиянам «Когда мы были на войне», «Дым», «Донские казаки», «Роза», «Не для меня» и «Ой, то не вечер». Публика с восторгом восприняла выступление ансамбля.