Сергей Бадюк снял в Брянске седьмую серию «Страны героев»

Спортсмен, киноактер и телеведущий Сергей Бадюк со своей съемочной группой второй день снимал в Брянске свой новый фильм из серии «Страна героев». Эта серия фильма (седьмая по счёту) будет посвящена знаменитому российскому самбисту и чемпиону серии MMA Bellator Виталию Минакову и бойцовскому клубу Bryansk Fighters MMA, сообщает корреспондент REGTime.

Съёмки программы проходили 26 и 27 мая на самых разных «натурах» — на Партизанской поляне, в самом центре Советского района Брянска — на бульваре Гагарина, в сквере имени Тютчева, в «старом» зале Виталия Минакова — «Локомотиве», в СОК «Брянск», где базируется Bryansk Fighters MMA. Работа кипела с утра до вечера.

Одним из действующих лиц съёмок стал и брянский губернатор. 26 мая как раз на бульваре Гагарина его можно было видеть в окружении Виталия Минакова и Сергея Бадюка. Все трое говорили о развитии профессионального и массового спорта, о вкладе известных брянских спортсменов и, в частности, Виталия Минакова в продвижение идеи здорового образа жизни, о популяризации занятий единоборствами в среде молодёжи, о патриотическом воспитании подрастающего поколения, пообщались с прохожими.

brn_governor_losi

Сам Сергей Бадюк тоже стал героем телепередачи — он дал большое интервью «Инфо-ТВ» (информационному каналу оператора БКС). Г-н Бадюк сказал очень много теплых слов о нашем городе и людях с которыми встретился. Обещал приехать в Брянск ещё раз.

Проект Сергея Бадюка «Страна героев» — многосерийный фильм, каждая серия которого рассказывает о российских и вообще славянских спортсменах в разных видах боевых единоборств (и не только, вторая серия фильма была посвящена воркауту и паркуру).

На данный момент вышло шесть фильмов этого проекта.