Аварийный вторник: в 6 ДТП погибли двое, ещё шестеро травмированы

Шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и шесть получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области за истёкшие сутки, вторник, 13 мая, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, в половине восьмого вечера произошла авария в Климовском районе — на 3 км автодороги «Климово-Воробьевка». 27-летний водитель, управляя автомобилем Skoda Superb, двигаясь в сторону села Воробьевка, не справился с управлением. Он съехал в правый по ходу движения кювет, после чего опрокинулся. Водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия, его 24-летний пассажир с множественными ушибами тела и ссадинами лица отпущен с назначением лечения.

Ещё одна авария со смертельным исходом произошла в Стародубском районе в 21:25. Известно, что 53-летний водитель, житель Москвы, управлял автомобилем Audi-100. На 7 км автодороги «Погар-Новые Ивайтенки» он не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. Как и в первом случае водитель легковушки скончался, его 47-летний пассажир с травмами госпитализирован в лечебное учреждение.