Брянский филиал «Россельхозбанка» предлагает потребительский кредит

Около 670 клиентов Брянского филиала «Россельхозбанка» воспользовались с начала года кредитом на потребительские цели — одним из наиболее востребованных кредитов, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Кредиты в «Россельхозбанке» физическим лицам вообще стали более гибкими, разнообразными и доступными, их отличают отсутствие комиссии и возможность досрочного погашения.

Так, кредит на потребительские цели предоставляется работающему гражданину РФ в возрасте от 18 до 65 лет при условии, что срок возврата кредита наступает до достижения им возраста 65 лет. Максимальный срок кредитования — до 5 лет. Максимальная сумма — 1 млн. рублей. Процентная ставка по кредиту — от 15,5% в зависимости от срока кредита, наличия обеспечения и страхования жизни и здоровья заемщика.

Займ представляется как на неотложные нужды, так и на определенные цели —приобретение автомобиля и других транспортных средств, реконструкцию и ремонт дома или квартиры, строительство приусадебных хозяйственных построек, приобретение лекарственных средств, медицинское и санаторно-курортное лечение на территории Российской Федерации, а также оплату проезда до места проведения такого лечения и обратно.

Для получения кредита в «Россельхозбанке» необходимо оценить свои финансовые возможности. Если доходов не достаточно для кредита на требуемую сумму, можно привлечь созаемщика или просто увеличить срок кредитования, чтобы сумма ежемесячного платежа была ниже.

Выплаты по кредиту осуществляются в офисе банка или с помощью банковской карты в банкомате Брянского филиала ОАО «Россельхозбанк». Дату ежемесячного платежа заемщик определяет самостоятельно. Кредит можно погасить полностью или частично в любое время без ограничений.

На официальном сайте банка при помощи специального кредитного калькулятора можно просчитать ежемесячные выплаты, ознакомиться с требованиями к заемщику и перечнем необходимых документов для получения кредита.

Подробнее об условиях потребительского кредита, а также других кредитных программах Банка можно узнать в Брянском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» по адресу: ул. Бежицкая 1/5 или по тел. 8 (4832) 68-19-21