МЧС сообщает: в понедельник в Бежице горел сарай, в Погарском районе — баня

Четыре техногенных пожара произошло на территории Брянска и Брянской области в минувший понедельник, 23 июня, сообщили REGTime в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Погибших и пострадавших нет. Чрезвычайных ситуаций и природных пожаров на территории региона не зарегистрировано.

Так, в 13:25 на пульт оперативного дежурного поступила информация о загорании бани в Погарском районе (в каком конкретно населённом пункте не уточняется.- прим. ред.). К тушению привлекались пожарные расчеты ПЧ-46 и ДПК-Стечня. В результате пожара сгорела пристройка, поврежден фронтон бани. Причина устанавливается.

Около шести часов вечера в Суземском районе полыхал автомобиль. Подразделения прибыли на место вызова в 18:09. «В 18:11 пожар был локализован, в 18:13 ликвидирован», — говорится в релизе. Транспортное средство сильно обгорело. Причина случившегося устанавливается.

Кроме того, в понедельник в Брянской области горели сразу два сарая: в 10:06 в селе Левенка Стародубского района, в 19:45 — в Бежице. В первом случае огнём повреждена кровля хозпостройки, во втором — стены по всей площади, кровля, перекрытия. Причины пожаров до сих пор не установлены.