Новости ИА «Город_24» — в твиттере

Брянское региональное информационное агентство «Город_24» открыло официальный твиттер: https://twitter.com/gorod_24. Микроблог предназначен для оперативной ретрансляции новостей из ленты агентства по выбору редакции, а также трансляции анонсов и технических сообщений самого агентства.

«Город_24» — первое брянское региональное информационное агентство. Оно было создано, как неформальное объединение молодых журналистов 20 июня 2000 года. В течение года сотрудники агентства сумели наладить работу по сбору и аккумулированию новостной информации общественно-политической, экономической, спортивной и культурно-развлекательной тематики, а также ознакомления с ней средства массовой информации и жителей города. Тогда же, в 2000 году сотрудники агентства начали сотрудничать и с первыми в Брянске интернет-изданиями — 24.bryansk.net и »Брянск Онлайн». 27 июля 2001 года агентство получило свидетельство о регистрации СМИ ИА 8-0004 в Средне-Русском межрегиональном территориальном управлении МПТР РФ и открыло собственный информационный проект »Брянские дни».

Наибольшую известность приобрел главный клиентский проект «горожан» — ежедневное интернет-издание »Наш Брянск.Ru». Его сотрудники агентства заполняли с 2002 по 2008 год. В 2009 году агентство заключило соглашение с федеральным информационным агентством REGNUM и до мая 2013 года выступало в качестве его регионального офиса под брендом REGNUM-Центр.

С 2013 года главным проектом ИА «Город_24» является медиа-проект REGTime.