Остановка «Почта» в Бежице закрывается

Изменения привычной схемы остановочной сети ждут пассажиров общественного транспорта в центре Бежицы с 20 августа, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации.

Остановка «Почта», расположенная на чётной стороне ул. III Интернационала, будет перенесена на вновь оборудованный с чётной стороны ул. Куйбышева остановочный комплекс  со среды, 20 августа. Таким образом, будет окончательно ликвидирована остановка, просуществовавшая более 50 лет.

Кроме того, остановочный пункт «Бежицкий универмаг», расположенный с нечётной стороны ул. III Интернационала (напротив универмага) закрывается для маршрутов общественного транспорта.

Напоминаем, с 15 августа в Бежицком районе Брянска ликвидирована остановка «улица Брянской Пролетарской Дивизии», расположенная в районе дома №7 по улице Ульянова  (нечётная сторона). Изменения коснулись и остановочного пункта транспорта общего пользования «Московский микрорайон»: от дома №44-а он «переехал» к дому №44-б по улице Ульянова в Бежицком районе (чётная сторона).

Брянская городская администрация просит водителей обратить внимание на изменения в улично-дорожной сети.