«Брянскэнерго» предоставляет клиентам максимально полный спектр услуг

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» продолжает внедрять все новые форматы работы с клиентами, благодаря которым потребителям предоставлен максимально полный спектр услуг, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью компании 18 августа.

В настоящее время жители Брянской области могут оперативно получать необходимую информацию по технологическому присоединению, энергоснабжению и другим актуальным вопросам посредством сети Интернет, на сайте МРСК Центра. В разделе сайта Клиентам/Технологическое присоединение /Типовые формы документов регулярно обновляется информация о технологическом присоединении. Более того, для осуществления обратной связи в разделе Клиентам/Система централизованного обслуживания клиентов создана Интернет-приёмная, где пользователь может задать интересующие его вопросы.

Получить консультации по вопросам, касающимся деятельности филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» по технологическому присоединению и передаче электроэнергии можно в отделениях Центра обслуживания клиентов (ЦОК), расположенных по адресам:

город Брянск, улица Советская, 35 (приём осуществляется по будням с 08:00 до 18:00);
город Клинцы, переулок Зайцева, 7;
город Почеп, улица Стародубская, 27.

Позвонить можно и на бесплатную круглосуточную «горячую линию»: 8-800-50-50-115.