Защитник брянского «Динамо» попал в реанимацию в крайне тяжелом состоянии

Защитник брянского «Динамо» Андрей Сидяев, с которым произошёл несчастный случай, переправлен на лечение в Москву в четверг, 14 августа, сообщает сайт болельщиков «Динамо».

Несчастный случай с Андреем Сидяевым произошёл в воскресенье вечером. В результате игрок был доставлен в реанимацию областной больницы. В лечебное учреждение незамедлительно выехали руководители брянского «Динамо». Врачи сообщили, что состояние Андрея крайне тяжелое. Вся информация о его состоянии здоровья закрыта и предоставляется только родственникам Андрея.

Что конкретно случилось с футболистом, в «Динамо» не сообщают. Известно лишь, что футболист впал в кому. На лечение его в месяц требуется почти 2 млн. рублей

После переговоров с близкими Андрея Сидяева клуб принял решение оказывать всестороннюю помощь в его лечении. Опубликован счет для сбора средств на лечение.

14 августа сайт болельщиков «Динамо» со ссылкой на врачей брянской областной больницы сообщил, что Андрей Сидяев переправлен для продолжения курса лечения в одну из московских клиник.

Андрей Сидяев защищал цвета астраханского «Волгаря», стерлитамакского «Содовика», «КАМАЗа» (Набережные Челны), калининградской «Балтики», новороссийского «Черноморца» и ульяновской «Волги». Болельщики из этих городов также начали сбор средств

У футболиста большая семья: жена Ирина и трое детей (два сына по шесть и десять лет и восьмимесячная дочь).