В ночном ДТП под Выгоничами травмированы шесть человек

Проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали шесть человек, в том числе 16-летний подросток, проводится брянской полицией, сообщили REGTime в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Авария на 16 км автодороги «Брянск-Новозыбков — Трубчевск» произошла около двух часов ночи в понедельник, 18 августа. В районе села Уручье Выгоничского района 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В этот момент по своей полосе двигался внедорожник «УАЗ». Произошло столкновение.

В ДТП пострадали шесть человек: оба водителя, три пассажира «Жигулей» (20, 18 и 16-ти лет), а также 63-летняя женщина, находившаяся в салоне второго авто. С травмами различной степени тяжести пострадавшие доставлены в Выгоничскую районную больницу.

«В настоящее время полицией устанавливаются все обстоятельства происшествия. Состояние водителей в момент столкновения определит медицинская экспертиза», — говорится в информации областного УМВД.