Рокеры из «Леона» стали лучшими на брянском «Звёздном небе»

Лучшего исполнителя русской песни, лучшего рэпера и лучших рокеров определяли на первом open air фестивале молодёжных субкультур «Звёздное небо», который состоялся в минувшую пятницу за гостиничным комплексом «Милославский» в Супонево, сообщили REGTime в управлении культуры, молодёжной политики и спорта Брянского района.

Первый молодёжный творческий фестиваль собрал в посёлке Супонево талантливую молодёжь как Брянского района, так и города Брянска – участники рок-групп, исполнители русской песни, представители реп, брейк данс направлений, фотографы, мастера народных промыслов, театр огня «Сфайрат».

Открыла фестиваль школа танцев «Вдохновение», далее участники представили свои выступления на суд жюри и зрителей. В номинации «Русская песня» победителем стала Валерия Агунова из Глинищево, лучшими рэп-исполнителями стали Тимофей Ергеев и Кирилл Ефимов, в номинации «Лучшая рок-группа» первое место заняла группа «Леон» (на фото).

В завершении мероприятия зрители увидели захватывающее огненное шоу и приняли участие в танцевальном флеш-мобе, кроме того гости фестиваля все вместе исполнили гимн Российской Федерации.

Фестиваль длился более четырёх часов на протяжении всего времени зрители и гости приняли участие в аукционе подарков.