У «МегаФона» появился новый корпоративный клиент — «Брянскнефтепродукт»

Компания «МегаФон» заключила договор на предоставление услуг мобильной и фиксированной связи с ЗАО «Брянскнефтепродукт», сообщили REGTime в региональном отделении оператора 12 августа.

В рамках соглашения на каждой из 60 автозаправочных станций корпоративного клиента установлен стационарный телефон с sim-картой «МегаФон». Сейчас работают 58 аппаратов, ещё два будут подключены в ближайшее время. Дополнительно используются также sim-карты, позволяющие удаленно вести наблюдение, а также снимать показания с технического оборудования.

Помимо услуг мобильной связи, новый клиент получил выделенный канал связи для выхода в интернет. Широкополосный доступ позволяет сотрудникам компании оперативно обмениваться рабочей информацией на скорости 4 Мб/с. В настоящий момент услугами фиксированной связи обеспечены 12 наиболее удалённых АЗС ЗАО «Брянскнефтепродукт», в планах компании — полное оборудование комплексов всеми необходимыми услугами.

«Компания «МегаФон» предлагает корпоративным клиентам решения, разработанные под различные направления бизнеса. Мы предоставили ЗАО «Брянскнефтепродукт» стационарные телефоны с sim-картой «МегаФон», которые работают как мобильные без привязки к проводной сети. А специально разработанный тарифный план даёт возможность нашему корпоративному клиенту общаться внутри сети бесплатно, что значительно сокращает расходы на связь», — говорит директор Брянского отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.