«МегаФон» сделал подарок школьникам и студентам, снизив цены на планшеты

«МегаФон» снизил стоимость трех самых популярных планшетов Login2, Oysters T7X 3G + и Oysters 7X 3G + с 2790 рублей до 1990 рублей. Воспользоваться этим предложением могут абоненты, подключившие опцию «Интернет S» на 2 месяца, сообщили REGTime в региональном отделении компании.

Все три планшета, несмотря на невысокую цену, полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым пользователями к современным планшетным компьютерам. В частности, MegaFon Login 2 работает на современной операционной системе Android4.1, оснащен дисплеем 1024х600 Пикс, поддержкой сетей 2Gи 3G, 512Мб оперативной памяти, 4Гб встроенной памяти, поддержкой карт памяти до 32Гб, фотокамерой с зумом, а также FM-радио и многими другими функциями.

«К началу учебного года мы сделали нашим абонентам подарок, снизив цену сразу на три устройства. Теперь за минимальную цену каждому доступно полнофункциональное устройство и самый быстрый в России интернет. Опции мобильного интернета дают возможность каждому пользователю выбрать необходимый объем трафика, в частности, в интернет-опцию «Интернет S», разработанную специально для планшетов и смартфонов, включено 8Гб трафика,» – отметила руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Брянского регионального отделения Центрального филиала ОАО «МегаФон» Светлана Варнавская.

Планшеты MegaFonLogin2 и Oysters Т72М, и Oysters 7X можно приобрести в сети фирменных салонов компании «МегаФон» во всех регионах России, а также в интернет-магазине оператора.