Объем депозитов населения брянского «Россельхозбанка» достиг 3,5 млрд. рублей

Портфель вкладов физических лиц Брянского регионального филиала «Россельхозбанка» по состоянию на 20 августа составил 3,5млрд рублей. На сегодняшний день в филиале открыто свыше 23 тысяч депозитов. Подавляющее большинство сбереженийграждан (56%) приходится на вклады людей пенсионного возраста, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

«Вклады Россельхозбанка застрахованы и ориентированы на клиентов с разным уровнем дохода. Открывая депозиты в Банке, жители Брянска и области могут подобрать для себя наиболее удобные условия не только по размещению средств и величине первоначального взноса, но и по процентной ставке», — говорит начальник операционного отдела филиала Татьяна Литвинова.

Наиболее востребованным в региональном филиале Банкасегодня является вклад «Классический». Распоряжаться средствами на счете, не теряя начисленных процентов, вклад «Управляемый». Определенный интерес среди клиентов вызывают депозиты «Максимальные накопления» и «Максимальный комфорт».

Клиенты Брянского филиала «Россельхозбанка» активно открывают вклады через банкомат и «Интернет-офис» по более высоким ставкам. Кроме того, филиал предлагает своим клиентам открыть обезличенный металлический счет. Это своего рода инвестиционный инструмент, стимулирующий долгосрочные вложения для тех, кто ищет возможности получения дополнительной прибыли и защиты сбережений от инфляции.