Новозыбковца сожгли вместе с автомобилем

Уголовное дело по факту убийства 50-летнего жителя Новозыбкова возбуждено следственными органами СУ СК РФ по Брянской области. Мужчина в понедельник выехал на рыбалку на реку Ипуть, а в пятницу его обгоревшее тело было найдено в его же сгоревшей машине, сообщили REGTime в пресс-службе СУ СК.

Жестокое убийство 50-летнего жителя Новозыбкова расследуется брянским СУ СК. Мужчина, проживающий в доме № 24 по улице Вокзальной, в минувший понедельник, 11 августа, на своем автомобиле ВАЗ-21102 поехал на рыбалку на реку Ипуть в район деревни Журавки. Последний раз с ним на связь выходила жена в 22 часа того же дня. Супруг сказал, что он на реке варит уху. Более звонков от него не поступало. Обеспокоенная женщина обратилась за помощью к полицейским.

Только в пятницу, 15 августа, почти в 16 часов дня новозыбковская полиция завершила работы по поиску пропавшего горожанина. В лесном массиве недалеко от деревни Журавки Новозыбковского района, был найден сгоревший автомобиль ВАЗ-21102. На водительском месте находился обгоревший труп человека. Установлено, что это — владелец машины, которого уже 4 дня разыскивали сотрудники полиции.

Следователи выяснили, что смерть новозыбковца не была трагической случайностью — здесь есть криминальный след. В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления.