Аварийная среда: в 4 ДТП травмированы пятеро

Четыре дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в праздничную среду, 17 сентября, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, в 13:05 произошла авария на проспекте Станке Димитрова Советского района Брянска. 64-летний водитель автомобиля Lada Largus, выезжая на главную дорогу (с правым поворотом, в сторону кольца Телецентра), врезался в «ВАЗ-2107». У 19-летней пассажирки второго авто медики диагностировали «ушиб в области крестца» и отпустили домой с назначением лечения.

18 сентября в час ночи в скорую помощь Володарского района Брянска с травмами головы и шеи обратились 27-летняя жительница посёлка Жирятино и 29-летний местный житель. Молодые люди пояснили, что повреждения получили в результате ДТП в переулке Октябрьском посёлка Большое Полпино. Проверкой установлено, что 28-летний водитель BMW-316 не учёл дистанцию и въехал сзади в Mercedes (за рулём которого находилась пострадавшая). Произошло это в 23:45. Женщина помещена в областную больницу №1, её спутник — в 1-ю городскую.