Александр Богомаз — Облдуме: Доверие людей вы должны оправдать!

«Цель у вас всех одна — это улучшение жизни наших жителей», — напутствовал врио губернатора Брянской области Александр Богомаз новый состав Брянской областной Думы, приступивший к работе 30 сентября, сообщили REGTime в пресс-службе облправительства.

Брянская областная Дума шестого созыва приступила к работе в последний день сентября. Её председателем избран Владимир Попков.

С приветственным словом к народным избранникам обратился глава региона Александр Богомаз. Поздравляя депутатов с избранием и началом работы, он напомнил о тяжелейшей предвыборной гонке, о том высоком доверии, которое оказали жители депутатам — представлять интересы людей в высшем органе законодательной власти Брянской области.

«Сегодня наши жители поверили Вам, — подчеркнул Александр Богомаз, — и они надеются, что с вашей работой их жизнь станет лучше, комфортнее, безопаснее. И вот это доверие вы должны оправдать! В парламенте у нас здесь присутствуют разные партии, разные подходы, разные идеи. Но цель у вас всех одна — это улучшение жизни наших жителей. Я хочу вам пожелать, чтобы в своей работе вы всегда это помнили и всегда руководствовались интересами жителей Брянской области. С началом работы и успехов!».