Лидер брянских единороссов поздравил жителей области с Днём знаний

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко поздравил жителей Брянской области — учащихся, студентов, педагогов и родителей — с Днём знаний. В поздравлении, в частности, говорится: «1 сентября не зря считается всенародным праздником. Ведь он близок не только тем, кто учится и учит. День знаний любим всеми, кто когда-либо переступал порог школьного класса или студенческой аудитории. Это праздник Знаний, с помощью которых человек обретает веру, надежду и способность преодолевать жизненные трудности.

В этом году впервые переступят школьный порог почти 12,5 тыс. брянских первоклашек — мальчишек и девчонок. Дорогие ребята, помните, знания не приходят сами, их можно получить только собственным упорным трудом! Учитесь, осваивайте и постигайте новые науки! Вы — наше будущее, будущее нашей родной Брянщины. Ваши знания и талант будут востребованы, ведь в скором времени именно вам предстоит развивать нашу область, делать её ещё уютнее, комфортнее и краше. Искренне желаем вам успехов в новом учебном году. И пусть ваша школьная жизнь будет наполнена яркими и интересными событиями!

От всей души поздравляем с началом нового учебного года вас, дорогие преподаватели и родители! Крепкого вам здоровья, мудрости, терпения и оптимизма. Желаю вам всегда гордиться успехами ваших воспитанников. Пусть новый учебный год будет для вас успешным и благополучным, пусть он принесёт вам и вашим воспитанникам радость новых знаний и открытий!

Желаем здоровья и благополучия всем учащимся и студентам, учителям и родителям, воспитателям, наставникам, мудрым и неравнодушным людям, чей талант, знания, терпение, ответственность — непременные условия успешного обучения! Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днём знаний!».