МЧС сообщает: в понедельник в Погаре горела подсобка, в Мглине — автомобиль

5 техногенных пожаров зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, понедельник, 1 сентября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших и пострадавших нет.

Так, в 21:45 на пульт оперативного дежурного поступила информация о загорании в подсобном помещении ООО «Наш дом» по улице 2-й квартал в Погаре. На тушение пожарным потребовалось менее получаса. В результате пожара сгорели подсобные помещения на площади 50 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

Около трёх часа дня на улице Трудовая в Советском районе Брянска полыхал деревянный дом. К тушению привлекались пожарные расчёты ПЧ-1, ПЧ-8, СПТ (первое подразделение прибыло на место в 14:55). Огнём уничтожена кровля, повреждены  хозяйственные постройки. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Ещё один пожар произошёл в понедельник в городе Мглине. По прибытию пожарные установили: на улице 40 лет Октября горит автомобиль. «В 16:12 пожар был локализован, в 16:22 ликвидирован», — уточняется в релизе.  В результате пожара повреждено транспортное средство. Причина пожара устанавливается.