МЧС сообщает: в понедельник в Бежице горел автомобиль и квартира

7 техногенных пожаров зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, понедельник, 8 сентября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. 1 человек погиб, пострадавших нет.

В 15:37 на пульт оперативного дежурного поступила информация о загорании бани на улице Комсомольской в посёлке Старь Дятьковского района. На тушение пожарным потребовалось чуть более 5 минут. Огнём повреждена кровля строения и стены.

В 11 часов вечера в селе Доброводье Севского района полыхал сарай. К тушению привлекались пожарные расчёты ПЧ-17 (первое подразделение прибыло на место вызова в 23:16). В результате пожара повреждена кровля и хозпостройки.

Сразу два пожара в понедельник зафиксировано в Бежицком районе Брянска. Так, в 17:24 стало известно о загорании в квартире по улице Литейной, в 16:06 — автомобиля на улице Ульянова. В первом случае сгорели постельные принадлежности, во втором — повреждён отсек двигателя, лобовое стекло и панель управления. Погибших и пострадавших нет.

Ну и наконец, в половине седьмого вечера произошёл пожар в селе Ревны Навлинского района. По прибытию пожарные установили: на Центральной улице горит жилой дом. «18:55 пожар был локализован, в 19:00 ликвидирован», — уточняется в релизе. Деревянная постройка огнём уничтожена полностью, погибла хозяйка дома.

Причины всех пожаров устанавливаются.