МЧС сообщает: в четверг в Погарском районе зафиксировано два пожара

6 пожаров, в том числе один лесной, зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, четверг, 11 сентября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших нет. Пострадал 1 человек.

В 23:18 на пульт оперативного дежурного поступила информация о загорании сарая в посёлке Стеклянная Радица по улице Лесная Брянского района. На тушение пожарным потребовалось около получаса. Хозпостройка огнём уничтожена полностью.

Около 4 часов вечера стало известно о пожаре в городе Жуковке. По прибытию пожарные установили: в переулке Первомайском горит жилой дом. «В 16:13 пожар был локализован. В 16:15 пожар ликвидирован», — уточняется в релизе. Огнём повреждена крыша и стены. Спасён один человек.

Ну и наконец, сразу два пожара зафиксировано в Погарском районе: в 23:51 по улице Ворошилова в Погаре полыхал сарай (к тушению привлекались пожарные расчёты ПЧ-46), в 22:31 — дом в деревне Заречное (пожарные расчёты ПЧ-46, ОП Юдиново). В первом случае сгорела кровля строения, во втором — повреждены стены и постельные принадлежности.

Причины всех пожаров устанавливаются.