Виталий Минаков: «Люди поддерживают Путина и его курс»

Нынешние выборы отличаются спокойной и доброжелательной атмосферой, заявил лидер областного партийного списка «Единой России» Виталий Минаков, комментируя итоги прошедшего 14 сентября голосования.

«На избирательных участках я общался с людьми. Хочу отметить спокойную и доброжелательную атмосферу нынешних выборов. Думаю, сама процедура выборов становится прозрачнее и понятнее для людей», — цитирует Виталия Минакова пресс-служба регисполкома «Единой России».

Г-н Минаков, который также является доверенным лицом президента РФ заявил, что предварительные итоги выборов наглядно показывают, что жизнь в России меняется к лучшему. «Президент обладает очень высоким рейтингом и поэтому, доверяя ему, люди доверяют и кандидатам от партии власти. Ведь «Единая Россия» создана Путиным и является его опорой. Но никакой гегемонии на политическом небосклоне не наблюдается: у избирателя всегда есть выбор. А побеждает тот, кто лучше, эффективнее решает житейские проблемы людей», — пояснил он свою мысль.

«Основной инструмент здесь – комплексные партийные проекты, в том числе и в близкой для меня сфере физкультуры и спорта.
Сегодня при поддержке Партии в стране уже построено около 600 залов, ледовых арен, физкультурно-оздоровительных комплексов. Еще немало объектов запроектировано. Нам нужно здоровое, умное, крепкое физически молодое поколение, которое и будет строить новую Россию», — добавил четырёхкратный чемпион мира по самбо и чемпион серии Bellator.