Житель Брянского района до смерти забил должника-бомжа и ждёт суда

В суд передано уголовное дело в отношении 24-лентнего жителя Брянского района Сергея Парамонова, убившего односельчанина, который задолжал ему 100 рублей, сообщили REGTime в пресс-службе регионального СУ СК.

Напомним, труп 47-летнего мужчины без определенного места жительства был обнаружен в заброшенном сарае брянского посёлка Пальцо 20 мая. Медицинская экспертиза установила: причиной смерти стали множественные повреждения внутренних органов. Вскоре выяснилось, что смертельные побои бомжу нанёс 24-летний безработный местный житель. По версии следствия, «утром 20 мая пьяный Парамонов пришёл к потерпевшему и стал требовать долг в 100 рублей. Последний не смог рассчитаться и попросил подождать до вечера. Такой ответ молодого человека разозлил, он стал избивать односельчанина (нанёс не менее 4 ударов руками и ногами в область головы и туловища)».

Так, 24-летнему Парамонову вменяется «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и грозит до 15 лет колонии.

К слову, другой Сергей Парамонов 35 лет (по всей видимости, родственник!) ночью 18 ноября 2013-го в квартире по улице Гомельской в Фокинском районе Брянска нанёс смертельные травмы 33-летнему знакомому. Удары мужчина наносил ногами и деревянным табуретом.