17-летняя студентка, травмированная в ДТП на Бежицкой, скончалась в больнице

В 1-й городской больнице скончалась 17-летняя жительница Унечского района, пострадавшая в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Бежицкой в Брянске в субботу, 11 октября, сообщили REGTime в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Авария в районе дома №1 по улице Бежицкой в Брянске произошла в 20:05. 44-летний водитель мотоцикла BMW, двигаясь со стороны ул. 3 Июля в сторону ул. Степной, совершил наезд на 17-летнюю девушку — первокурсницу БГУ. Та переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Девушка получила тяжелейшие травмы («открытая черепно-мозговая травма, перелом костей основания черепа, перелом верхней трети правого плеча, открытый перелом нижней трети левой голени, тупая травма грудной клетки, живота, травматический шок») и была помещена в 1-ю городскую больницу. Мотоциклисту госпитализация не потребовалась: медики у него диагностировали «закрытый перелом голени» и отпустили домой с назначением лечения.

По последней информации, 17-летняя потерпевшая (жительница Унечского района) скончалась в реанимационном отделении в 09:20 12 октября.