ДТП на Речной: виновник скрылся из горящей машины

В Брянске разыскивается водитель автомобиля Volkswagen-В5, спровоцировавший ДТП в Володарском районе утром в пятницу, 17 октября, сообщили REGTime в пресс-службе городской Госавтоинспекции. Мужчина повредил две иномарки, вылетел в кювет и сбежал из горящей машины.

Авария на улице Речной в Володарском районе Брянска произошла около 9 часов утра. Неустановленный водитель автомобиля Volkswagen- В5, двигаясь со стороны улицы Бурова в сторону улицы Никитина, врезался в Renault Logan (последний притормозил перед лежачим полицейским). От удара вторую иномарку выбросило в кювет. Volkswagen продолжил движение и протаранил попутно движущийся Mitsubishi Lancer. После этого «Фольксваген» вылетел в правый по ходу движения кювет, въехал там в дерево и загорелся.

Сразу после ДТП в брянских интернет-СМИ появилась информация о том, что водитель автомобиля Volkswagen, якобы, сгорел. Однако эту информацию опровергла пресс-служба ГИБДД по городу Брянску, заявив, что мужчина не просто остался жив, но и скрылся с места происшествия. По данному факту проводится проверка.

[nggallery id=670]

Фото: клуб любителей авто 32CARS.RU