Брянские единороссы поздравили Карачевский соцприют с десятилетием

С 10-летним юбилеем работников Карачевского социального приюта для детей и подростков поздравили представители регионального и местного исполкома партии «Единая Россия», сообщили REGTime в пресс-службе региональной «ЕР».

Социальный приют для детей и подростков Карачевского района был создан в 2004 году с целью оказания психологической помощи детям из неблагополучных семей и попавшим в трудную жизненную ситуацию. Сегодня в приюте находятся дети в возрасте от 3 до 18 лет.

От имени лидера брянских единороссов Юрия Гапеенко и руководителя исполкома Виталия Свинцова коллективу приюта было вручено благодарственное письмо и ценный подарок. В частности в поздравлении говориться: «Ваш благородный труд поистине неоценим, ведь итогом вашей работы становятся спасенные детские судьбы и жизни, полноценные и счастливые семьи. Великое вам спасибо за воспитание из «трудных» детей и подростков полноценных членов общества, будущих граждан великой России».

В торжественном мероприятии по случаю юбилея приняли участие замруководителя РИК Дмитрий Полозов и руководитель исполкома Карачевского местного отделения Александр Сметанников.

Юбиляры подготовили праздничную концертную программу. Ну а главным ответным подарком стали счастливые лица воспитанников приюта.