Новым гендиректором «Брянскавтодора» будет Юрий Мглинец

Юрий Мглинец назначен новым гендиректором ОАО «Брянскавтодор. Ранее новый главный брянский дорожник возглавлял Стародубский дорожный ремонтно-строительный участок, сообщает корреспондент REGTime.

Смена руководства в Брянской области затронула и главную дорожную строительную организацию — ОАО «Брянскавтодор». Вместо Владимира Вязова, с четырёхлетним перерывом возглавлявшего «Брянскавтодор» с 1997 года (с 1997 г. по 2001 г. и с 2005 г. по настоящее время), на должность генерального директора назначен 57-летний Юрий Мглинец, до сего момента возглавлявший Стародубское ДРСУ «Брянскавтодора». Назначение корреспонденту REGTime подтвердил врио замгубернатора по внутренней политике Александр Коробко.

До того, как возглавить стародубское дорожное управление, Юрий Мглинец в течение пяти лет возглавлял Меленское сельское поселение Стародубского района.

ОАО «Брянскавтодор» по факту является лидером среди подрядных организаций дорожной отрасли в Брянской области. На сегодня ОАО «Брянскавтодор» — одно из немногих российских предприятий, которое строит и ремонтирует автомобильные дороги с мировым уровнем качества, благодаря набору специализированной техники, оборудования, технологий и высококвалифицированному персоналу.