В адрес брянского губернатора поступило поздравление из Госдумы

В адрес врио губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило поздравление с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от председателя комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Николая Панкова. В нём, в частности, говорится: «Агропромышленный комплекс — важнейшая движущая сила социально-экономического развития страны. Недаром духовно-нравственными ориентирами и символами современной России считаются накопленная веками крестьянская мудрость, трудолюбие и стойкость.

Сегодня в аграрном секторе решается главная задача — обеспечение продовольственной безопасности страны. Большое внимание государством уделяется комплексному решению вопросов социальной сферы села.

Наступило время, когда мы можем сделать важный шаг в развитии сельскохозяйственного производства и внести достойный вклад в дело возрождения села. Верю, что эти цели будут достигнуты. При помощи федерального центра и активной работе сельских тружеников, жизнь на селе будет комфортнее и привлекательнее.

Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне, и чтобы на Вашем столе всегда был каравай вкусного хлеба и качественные российские продукты!».