В ДТП в Почепском районе пострадали пять человек, один госпитализирован

Проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали пять человек, проводится брянской полицией, сообщили REGTime в пресс-службе УМВД по Брянской области. По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения.

Авария на 5 километре автодороги «Дмитрово-Кувшиново» в Почепском районе произошла около 18:30 в воскресенье, 19 октября. 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21101» (местный житель) выехал на «встречку». В этот момент по своей полосе двигался Great Wall, под управлением 44-летнего жителя Жирятинского района. Произошло столкновение.

В ДТП пострадали пять человек: оба водителя и три пассажира отечественной легковушки. Один из последних — 20-летний молодой человек — получил серьёзные повреждения и был доставлен в Брянскую областную больницу. Остальные после оказания необходимой медицинской помощи отпущены с назначением лечения.

В настоящее время полицией устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Состояние водителей в момент ДТП определит медицинская экспертиза.