«Брянскэнерго» в день рождения МРСК Центра организовало праздничную акцию для потребителей

Работники филиала ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» в честь юбилея компании провели акцию «10 лет вместе с клиентами!», сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе филиала.

17 декабря, в День рождения МРСК Центра, всем обратившимся в Центр обслуживания потребителей (ЦОП) клиентам вручались памятные подарки. Кроме того, на протяжении всего дня здесь демонстрировали фильм, рассказывающий о 10-летней истории компании.

Потребители и партнеры, пришедшие в этот день в ЦОП, с радостью разделили праздничное настроение сотрудников. Они поздравляли их с юбилеем компании и профессиональным праздником — Днем энергетика, благодарили за качественное и оперативное обслуживание.

В Центре обслуживания потребителей жители области могут подать заявку на технологическое присоединение объектов к сетям филиала, заключить договор на оказание дополнительных услуг, получить необходимую информацию о тарифах на электроэнергию, оставить отзыв о работе электросетевого комплекса области. Всего с начала года ЦОП Брянскэнерго посетили более 4,5 тысяч человек.

«Мы ценим своих клиентов. Без потребителей оказание услуг не представляется возможным, поэтому энергетики и юбилей компании и свой профессиональный праздник — День энергетика — отмечали вместе с клиентами», — заявил заместитель генерального директора–директор филиала ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» Роман Стефанов.