Брянские градоначальники поздравили горожан с наступающим Новым годом

Глава города Брянска Александр Хлиманков (на фото — с краю) и глава Брянской городской администрации Вячеслав Тулупов (на фото — в центре) поздравили жителей областного центра с Новым городом и Рождеством.

В их поздравлении, в частности, говорится: «Уходящий год был непростым, но он запомнится жителям Брянска эстафетой Олимпийского огня, 70-летием образования нашей области, выборами депутатов горсовета и другими не менее значимыми событиями. Работники всех отраслей экономики и социальной сферы города плодотворно трудились над реализацией поставленных задач, и под бой новогодних курантов будут заслуженно принимать праздничные поздравления и пожелания дальнейших успехов в труде и творчестве.

Пусть в наступающем 2015-м году, символом которого станет юбилей Великой Победы, радость, благополучие и достаток войдут в каждую брянскую семью. Пусть ваши сердца наполнятся благодатным теплом, а души — рождественским светом. В дни новогодних каникул для вас подготовлено много самых разных культурных и спортивных мероприятий, где вы интересно и с пользой, в кругу родных и друзей, проведёте свободное время».

Поздравление градоначальников горожанам транслируется в предновогодние дни на стационарных рекламных ЖК-экранах и ЖК-экранах в городском транспорте.